Моя семья — моя Россия!

12 июня наш коллектив примет участие в масштабном праздничном мероприятии «Моя семья — моя Россия!», посвященном Дню России, в рамках Международного Форума приграничных территорий РФ и стран СНГ «Да будет дружба искренней и честной».

Муниципальный Ансамбль танца «Иртыш» выступит в 16:00 в сквере им. Дзержинского с концертной программой «Серединочка России».

В этот день россияне празднуют один из главных государственных праздников – День России. Тысячелетняя история и уникальное наследие, объединившие множество народов и культур, вызывают чувство огромной гордости и стремление сохранить традиции.

В праздничной концертной программе «Серединочка России» будут представлены полюбившиеся зрителям хореографические номера: «Ликуй, Сибирь», «Сибирская мозаика» и «Прииртышская кадриль».

Солисты ансамбля Оксана Полякова и Евгений Зайцев исполнят вокальные композиции о России, о любви, о красоте земли русской.

12 июня – это не просто День России, день рождения страны, в которой мы живём. Это день рождения Родины. Где живут наши родные и друзья, где звучит нежный голос мамы.

Дорогие друзья, спешим поздравить вас с праздником, с Днем России! Наша страна — великая держава с богатой историей. Задача каждого из нас сохранять традиции и строить достойное будущее нашего государства. Пусть в нашей стране царит любовь и дружба!

А танец и песня всегда остаются с человеком и согревают сердца!

Читайте также: