День города — 2022!

При поддержке департамента культуры Администрации города Омска

и Администрации Центрального административного округа города Омска!

Культурно-досуговый центр «Импульс» и Ансамбль танца «Иртыш» приглашают 28 июля в 17.00 на Площадь праздников (21-я Амурская, 20Б) посетить красочную программу «Город Омск — город солнца и души» в рамках общегородского творческого проекта «От окраин к центру», посвященного празднованию Дня города!

День города – один из самых масштабных, ярких и душевных праздников. В этот день зажигаются сердца жителей, и всех тех, кто связан с нашим городом чувством любви, родственности и патриотизма. Именно настроения горожан, их сплоченность создают атмосферу праздника.

У зрителей будет возможность вновь увидеть полюбившиеся хореографические номера «Прииртышская кадриль», «Две реки», «Моя Родина — Сибирь» и др. Солисты ансамбля Оксана Полякова и Евгений Зайцев исполнят вокальные композиции о красоте и величии города, о любви к родному краю.

Родной город — это не просто название на карте. Это место для каждого из нас значит что-то важное! Кто- то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то — встретил свою первую любовь, кто-то — добился своей первой победы, кто-то — осуществил свою первую заветную мечту.

Дорогие друзья, спешим поздравить вас с праздником, с Днем нашего города! Желаем, чтобы каждый житель или гость нашего города был счастлив. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого города. Мы — это наш город!

Нигде, ни в каком городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!

Читайте также: